Четверг, 28.03.2024, 15:56
Таис
Главная | | Регистрация | Вход
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2015 » Март » 17 » АФИША
10:49
АФИША

Положение о Втором Международном музыкальном фестивале в Израиле «Берега 2016»

 

 

Шансон – в переводе с французского -песня, русский шансон – отдельная песня…. Мы можем его любить, или отрицать, но не заметить его нельзя! Именно поэтому в ряд с народными песнями стали такие как Мурка, Гоп- стоп…. Многие из песен написанные еврейскими авторами. Возможно, именно поэтому исполнители русского шансона так любят гастролировать на земле обетованной, ведь где, как не здесь, их поймут лучше всего?! Так, в рамках фестиваля «Берега», который стартует по городам Израиля в июле 2015 года, совместной концертной программой «Держи дистанцию» выступят певица и актриса Таис, певица и актриса Марина Вальдман и гость из Питера певец и актер кино Саша Адмирал. Всего один концерт, 13 мая, в городе Бат- ям, К.З «Аудиториум». Предлагаю сегодня познакомится с ними поближе!

Итак:

Итак: Таис- певица, автор и исполнитель. Родилась в Днепропетровске, музыкой занимается с детства, будучи еще школьницей, уже успешно гастролировала по бывшему СССР с ВИА «Мастерок», параллельно занимаясь в музыкальной школе по классу фортепиано и гитары. В 1999 году репатриировалась в Израиле, где началась ее новая жизнь…. Она начинает работать с популярным коллективом «Украинцы в Израиле», снимается в фильмах, сериалах и рекламе на израильском телевидении, становится дипломанткой фестиваля «Черная роза», записывает свои новые песни и готовит сольный альбом «Запад-Восток». Слушатели наверняка запомнили ее песни: "Мало-мало", "Одинока, как луна", "Бросай курить", "Палиционер". Последняя так и вовсе может помочь растерявшимся русским полицейским, которых так нещадно переименовали из милиции в полицию и которые остались этим крайне недовольны.



Марина Вальдман – актриса львовского театра «Маска». Каждая её песня — это мини-спектакль, прожитый на сцене, ну а песня «Я живу ни с тем мужчиной», присвоила Марине титул «Железной Леди». песня «Техас» поднимает зал, а мужчины стремятся хоть как-то поучаствовать во время представления, ведь на сцене такая дама.
На сегодняшний день Марина работает над диском на стихи Юрия Гарина и музыку Артура Бродского. В проекте запись дуэтного альбома с Александром Адмиралом. поднимает зал, Марина очень талантлива и одарена магнетизмом. Поэтому поклонники у нее всегда есть и будут.



Александр Адмирал - автор исполнитель, известный киноактёр по сериалам – «Бандитский Петербург», «Шаман», «Литейный». Саша говорит о себе: «В жизни занимался всем - от торговли до строительства, но пою всегда и везде!». Уже в школе участвовал в самодеятельности. Создал группу «Провинциалы», а с 90-х годов начал работать в ресторанах, в группе «Федор и компания», которая впоследствии распалась, и была создана группа «Адмирал». На сегодняшний день записано 3 сольных альбома. Саша харизматичный и не похожий ни на кого исполнитель.

    

 

 

Просмотров: 704 | Добавил: Таис | Теги: марина, Яшин, Таис, Берега, Александр, концерт, тлв, Маррио, фестиваль, вальдман | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 58
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024